Contact

Les personnes de contact au sein de notre établissement :


La Direction : Gérald Rolin - direction@eci-liege.info


L’éducateur-économe : Fabien Steenebrugen - econome@eci-liege.info


La coordination de l'école :

Lorenzo Laera - coordinationpedagogique@eci-liege.info

Romain Tricot - r.tricot@eci-liege.info  


Éducateurs – secrétaires des sections  

Christine Rouhette - c.rouhette@eci-liege.info

Annick Lassine - a.lassine@eci-liege.info

Patricia Ngalula - p.ngalula@eci-liege.info

Cécile Wallraf - c.wallraf@eci-liege.info


Modifié le: jeudi 23 septembre 2021, 14:44